Yandex.Metrika counter

РБ 050-09

РБ 050-09
Наведите чтобы загрузить изображение

Название на английском:
RB 050-09

Название на русском:
РБ 050-09

Описание на английском:

Structure and content of safety justification report for solid radioactive waste storage

Описание на русском:
Состав и содержание отчета по обоснованию безопасности хранилищ твердых радиоактивных отходов

Статус документа:
Утратил силу

Формат:
Электронный (pdf/doc)

Количество страниц:
51

Срок поставки (английская версия):
9 рабочих дня(ей)

Срок поставки (русская версия):
1 рабочий день

Артикул (SKU):
RB0059

Выберите версию документа:
1 440 руб.
Нужна помощь?

Также интересуются следующими документами

РБ 110-16
Рекомендации по разработке программ обеспечения качества при транспортировании радиоактивных материалов
1 440 руб.
РБ 055-10
Положение о разработке программ обеспечения качества при изготовлении изделий, поставляемых на объекты использования атомной энергии
1 440 руб.
РБ 013-2000
Требования к содержанию программы вывода из эксплуатации блока атомной станции
1 440 руб.
РБ 019-18
Оценка сейсмической опасности участков размещения ядерно- и радиационно опасных объектов на основании геодинамических данных
1 440 руб.
РБ 084-13
Руководство по безопасности при использовании атомной энергии "Минимизация вторичного загрязнения территорий, путей сообщения и транспортных средств при ликвидации последствий аварий на объектах использования атомной энергии. Методика организации транспортных схем и пунктов дезактивации в зонах с различным уровнем загрязнения"
1 440 руб.
РБ 082-13
Руководство по безопасности при использовании атомной энергии "Расследование и учет аномалий в учете и контроле ядерных материалов на объектах использования атомной энергии"
1 440 руб.